淘菜菜签到领钱怎么提现

 时间:2026-05-17 19:13:32

1、打开淘菜菜

打开淘宝app首页,找到【淘菜菜】,点击进入。

淘菜菜签到领钱怎么提现

2、打开个人中心

点击右下角【我的】。

淘菜菜签到领钱怎么提现

3、打开小金库

点击右上角【小金库】。

淘菜菜签到领钱怎么提现

4、提现

连续签到3天获得提现资格,点击【提现到支付宝】即可。

淘菜菜签到领钱怎么提现

  • 淘菜菜买菜金怎么申请提现
  • 拼多多在哪儿关闭免拼功能
  • 拼多多怎么更改性别信息
  • 淘菜菜的买菜金怎样提现
  • 拼多多APP如何打开直播提醒
  • 热门搜索
    淘宝用户名怎么修改 磨牙是怎么回事 嗓子有痰怎么办 社保电脑号怎么查 怎么去除黄褐斑 水培绿萝叶子发黄怎么办 猪腰子怎么做好吃 梦幻西游化生寺怎么加点 香港浸会大学怎么样 蛇是怎么交配的