微信中如何查询账单?

 时间:2026-04-24 15:19:03

1、打开手机微信界面,轻触右下角【我】->【服务】,进入【服务】界面。

微信中如何查询账单?

2、在【服务】界面,点击【钱包】后,就进入了【钱包】界面,点击右上角【账单】。  

微信中如何查询账单?

微信中如何查询账单?

3、在【账单】界面,点击【全部账单】就可以根据需要查询微信支付的账单了。

微信中如何查询账单?

  • 微信如何查看账单明细
  • 微信怎么查看账单明细
  • 微信账单怎么查
  • 如何查看自己的微信账单明细
  • 手机微信中怎么查看交易记录
  • 热门搜索
    没带身份证如何坐高铁 xp自动关机怎么设置 刷卡机怎么办理 人死后去哪里 嘴里面起泡怎么办 遇到碰瓷怎么办 加密的pdf怎么解密 青岛旅游团 外格怎么算 怎么样去法令纹