小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多拒收怎么操作
时间:2026-05-01 11:46:11
1、在拼多多个人中心界面,直接单击查看全部。
2、进入订单中直接单击查看物流。
3、进入物流中直接单击拨打电话。
4、接通后告知拒收就可以。
拼多多怎么拒快递包裹
拼多多的拒收怎么设置
拼多多怎么拒收快递
拼多多怎样拒签已经到驿站的快递
拼多多怎么拒收
热门搜索
snowy怎么读
芦荟怎么养
草莓怎么画
我要怎么说我不爱你
绣球花怎么养
中长发怎么扎好看
苦瓜怎么吃
婆娑怎么读
芝麻信用分怎么提高
苹果超过200无法下载怎么解决
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长