如何关闭专注崽崽世界音乐

 时间:2026-05-03 22:59:34

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何关闭专注崽崽世界音乐

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何关闭专注崽崽世界音乐

3、我的设置界面点击“世界音乐”后面的圆点

如何关闭专注崽崽世界音乐

4、“世界音乐”后面的圆点变为灰色即表示关闭专注崽崽世界音乐成功

如何关闭专注崽崽世界音乐

  • 专注崽崽APP怎么关闭小屋背景音乐
  • 花亦山心之月学位晋升攻略
  • 花亦山心之月中怎么成为小小断案家
  • 光遇凳子的获取方法
  • 花亦山心之月中哪里晋升学位
  • 热门搜索
    怎么改wifi名字 蛏子怎么吃 螭吻怎么读 电脑怎么做系统 新华电脑学校怎么样 流程图怎么画 舌苔厚黄是怎么回事 合同付款方式怎么写 kenzo怎么读 脸肿了怎么快速消肿