vivox80语音唤醒功能在哪里

 时间:2026-04-23 13:34:11

1、进入设置Jovi

打开手机设置,点击Jovi选项进入。

vivox80语音唤醒功能在哪里

2、进入Jovi能力设置语音助手

点击Jovi能力设置,选择语音助手。

vivox80语音唤醒功能在哪里

3、语音唤醒打开亮屏唤醒按电源键唤出小V

点击语音唤醒,进入页面,将亮屏唤醒开启,长按电源键几秒唤醒小V。

vivox80语音唤醒功能在哪里

  • 轩辕传奇手游宠物怎么打书
  • 如何下载本色电视剧视频?
  • 营养又美味的虫草花鸡汤的做法
  • 家常电饭煲烧鸡排的做法
  • 迷你世界电影票怎么买
  • 热门搜索
    耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 奶酪怎么吃 推荐理由怎么写 cad怎么填充颜色 怎么煮粥 兔子肉怎么做好吃 欠钱不还怎么起诉 虾酱怎么吃 gpa怎么算 ps怎么放大图片