vivoy30如何移除保密柜照片?

 时间:2026-04-26 23:43:49

1、首先打开手机点击进入文件管理,点击【保密柜】。

vivoy30如何移除保密柜照片?

2、输入隐秘密码或验证面部/指纹。

vivoy30如何移除保密柜照片?

3、点击进入【图片】。

vivoy30如何移除保密柜照片?

4、点击【编辑】。

vivoy30如何移除保密柜照片?

5、选中将要移出的图片,点击【移出】

vivoy30如何移除保密柜照片?

6、点击【原目录】即可将该图片移入原目录即可。

vivoy30如何移除保密柜照片?

  • 全民K歌如何修改头像
  • 全民K歌如何修改头像
  • 全民k歌如何拉黑别人
  • 如何关闭全民K歌隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么给别人发私信
  • 热门搜索
    嘴苦是怎么回事 怎么唱歌好听 撮怎么读 怀孕周期怎么算 安全期怎么算最准确 地球是怎么来的 我的世界告示牌怎么做 丝塔芙洗面奶怎么样 苹果手机怎么改铃声 硬盘怎么分区