iCost如何关闭显示分类统计

 时间:2026-04-25 20:39:26

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何关闭显示分类统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何关闭显示分类统计

3、统计设置界面点击“显示分类统计”后面的圆点

iCost如何关闭显示分类统计

4、“显示分类统计”后面的圆点变为灰色即表示iCost关闭显示分类统计成功

iCost如何关闭显示分类统计

  • iCost如何开启显示分类统计
  • 如何停用iCost开启预算
  • 如何关闭iCost显示资产趋势
  • 如何开启iCost显示帐单汇总
  • iCost如何关闭显示消费趋势
  • 热门搜索
    教师如何评课 德兴生活网 ps裁切工具怎么用 文件共享怎么设置 固定单价合同如何结算 官太迷情的生活 土地出让金如何计算 人工智能对生活的影响 魔兽世界怎么去雷神岛 江安生活网