美团外卖怎样开启长辈版?

 时间:2026-04-28 17:25:00

1、点击底部功能栏【我的】按钮。

打开美团软件的首页,点击底部功能栏【我的】按钮。

美团外卖怎样开启长辈版?

2、

点击【设置】图标。

进入我的页面,点击【设置】图标。

美团外卖怎样开启长辈版?

3、点击打开【长辈版】的开关。

在设置页面,点击打开【长辈版】的开关,即可开启成功。

美团外卖怎样开启长辈版?

  • 美团外卖长辈版怎么开启
  • 老年人如何使用美团外卖长辈版
  • 美团外卖APP如何切换长辈版与标准版
  • 美团外卖如何开启长辈版?
  • 美团外卖如何切换长辈版
  • 热门搜索
    湖北大学知行学院怎么样 绍兴文理学院怎么样 被太阳晒伤怎么办 怎么下载种子 分页符怎么用 中腾信贷款怎么样 安吉旅游必去的景点 京剧的特点 葡萄籽可以吃吗 浙江工业大学之江学院怎么样