食行生鲜如何清除本地缓 ‍

 时间:2026-05-04 02:53:16

食行生鲜如何清除本地缓 ‍

工具/原料

iPhone13

ios15

食行生鲜5.6.3

方法/步骤

1、第一步我们进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。

食行生鲜如何清除本地缓 ‍

2、第二步我们点击上面的设置图标。

食行生鲜如何清除本地缓 ‍

3、第三步我们点击下面的清除本地缓存选项。

食行生鲜如何清除本地缓 ‍

4、第四步我们最后点击下面的确定选项即可。

食行生鲜如何清除本地缓 ‍

  • 食行生鲜怎么邀请食行生鲜入驻
  • 食行生鲜怎么申请开发票
  • 食行生鲜怎么升级版本
  • 食行生鲜如何升级版本
  • 食行生鲜怎么充值余额
  • 热门搜索
    珠海一日游攻略 长隆野生动物园攻略 五一杭州旅游攻略 帝王攻略 迪卡侬自行车怎么样 兰寿金鱼怎么养 月经时间长怎么办 仙妻攻略 头上长疙瘩怎么回事 红烧鸽子的做法