百词斩爱阅读APP怎么开启链接打卡

 时间:2026-04-23 02:20:52

1、单击我的

在百词斩爱阅读APP右下角单击我的。

百词斩爱阅读APP怎么开启链接打卡

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

百词斩爱阅读APP怎么开启链接打卡

3、单击打卡样式

在设置页面找到并单击打卡样式。

百词斩爱阅读APP怎么开启链接打卡

4、单击链接打卡

在当前页面单击链接打卡即可开启链接打卡模式。

百词斩爱阅读APP怎么开启链接打卡

  • 老师们如何策划一个快乐的六一儿童节
  • 户外活动小游戏有哪些
  • 家访的目的和意义是什么
  • 50种奖励孩子的礼物
  • 播种和播种怎么区分读音?
  • 热门搜索
    受凉拉肚子怎么办 抹胸怎么穿 进藏攻略 奥特曼格斗进化3怎么玩 毛衣链搭配 口袋妖怪永恒之炎攻略 投哪网怎么样 吃药过敏怎么办 超级减肥王 牛仔短裙怎么搭配