流星直播app怎么查询送礼记录

 时间:2026-04-22 01:52:00

1、打开流星直播app我的页,点击“道具统计”选项。

流星直播app怎么查询送礼记录

2、进入到道具统计页,点击“送礼明细”选项。

流星直播app怎么查询送礼记录

3、进入到送礼明细页,选择时间段即可查询送礼记录。

流星直播app怎么查询送礼记录

  • 齐齐直播APP怎么关闭送礼特效
  • 拼多多app个人直播送礼记录怎么查看?
  • 如何查询拼多多直播送礼记录?
  • 游拍直播APP要怎么查看送礼记录信息
  • 拼多多怎么查直播送礼记录
  • 热门搜索
    香肠炒什么好吃 好吃不如饺子 苹果手机怎么查真伪 宝马x4怎么样 消肿的最快方法 腿毛太长怎么办 怎样做豆腐好吃 鸭汤怎么做好吃 支票怎么填写 三级大全