淘宝淘友圈自动分享淘宝成就勋章动态如何关闭

 时间:2026-04-22 04:38:13

1、打开手机淘宝后,在“我的淘宝”页面点击“淘友圈”

淘宝淘友圈自动分享淘宝成就勋章动态如何关闭

2、在“淘友圈”页面点击右上角的“设置”

淘宝淘友圈自动分享淘宝成就勋章动态如何关闭

3、在“淘友圈设置”里面选择“隐私设置”

淘宝淘友圈自动分享淘宝成就勋章动态如何关闭

4、在“淘友圈隐私设置”页面“动态设置”一栏下面关闭“自动分享淘宝成就勋章动态”旁边的按钮就可以了

淘宝淘友圈自动分享淘宝成就勋章动态如何关闭

  • 聚酯纤维吸音板的生产过程
  • 豆泡同城怎么关闭观众查看日任务?
  • 小麦云盘如何分享文件
  • 阿维A可以长期服用吗?
  • 微信漂流瓶在哪里怎么使用?
  • 热门搜索
    笔记本如何连接打印机 苹果手机如何截图 6月份适合去哪里旅游 如何制作图片 eps怎么打开 027是哪里的区号 如何保养皮肤 如何玩魔方 长安cx20怎么样 老公都是怎么样进入