乐书怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 19:40:58

1、打开“我的”个人中心,点击头像区域。

乐书怎么修改绑定的手机号

2、点击手机号后面的数字区域。

乐书怎么修改绑定的手机号

3、点击获取验证码,输入验证码,解绑成功后重新绑定新的手机号即可。

乐书怎么修改绑定的手机号

  • 乐书怎么修改个人头像
  • 小红书怎么更换绑定的手机号
  • 怎么修改鱼乐绑定的手机号
  • 简书怎么更改绑定的手机号
  • 乐书怎么修改昵称
  • 热门搜索
    大烩菜的家常做法 鸡胸肉的做法大全 梭怎么读 贻怎么读 财务报表怎么做 鸯怎么组词 姬存希的护肤品怎么样 芷怎么读 凛怎么读音 虾仁炒饭的做法