七猫免费小说访问手机日历的功能在哪里设置?

 时间:2026-05-04 15:34:36

1、打开“七猫免费小说”软件,找到窗口右下角的【我的】图标并点击打开。

七猫免费小说访问手机日历的功能在哪里设置?

2、在弹出的“我的”窗口当中,找到并点击【设置】图标打开。

七猫免费小说访问手机日历的功能在哪里设置?

3、在弹出的设置中心窗口中,找到【隐私设置】选项并点击打开。

七猫免费小说访问手机日历的功能在哪里设置?

4、在隐私设置窗口当中,找到并点击【允许七猫免费小说访问日历权限】功能项打开。

七猫免费小说访问手机日历的功能在哪里设置?

5、在弹出的权限设置窗口当中,找到并激活“日历”板块下的【访问日程】选项完成。

七猫免费小说访问手机日历的功能在哪里设置?

  • 顺丰快递是按公斤还是市斤收费的
  • 淘宝,拼多多上买的茶叶是真的吗
  • 电脑机箱漏电,手碰到麻麻的,怎么处理?
  • 微信转账记录能保多久?
  • 除湿机、加湿机等电器主控板CPU电路的检修
  • 热门搜索
    孜然羊肉做法 荠怎么读 腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办 上汤娃娃菜的家常做法 蒜泥白肉的做法 手机进水怎么办 曹五笔怎么打 甜面酱的做法 紫菜包饭的做法 披萨饼的做法