戏鲸软件中怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 04:21:41

1、首先,我们开启手机上的戏鲸软件页面后,找到并点击页面上方的手机号选项。

戏鲸软件中怎么更换绑定的手机号

2、接着,我们在开启的手机号页面中,找到并点击页面上方的更换绑定选项。

戏鲸软件中怎么更换绑定的手机号

3、最后,我们在开启的更换绑定页面中,输入手机号与验证码,选择并点击页面中的绑定选项即可。

戏鲸软件中怎么更换绑定的手机号

  • 支付宝加我为好友时需要验证怎么打开?
  • 派派软件怎么加入家庭
  • 下厨房怎么设置不把我推荐给微信好友
  • 如何面对分手
  • 皮皮蟹怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    土地出让金如何计算 我也是生活的主角 如何消除双下巴 更年期如何治疗 up主是什么意思 美的生活电器 千分号怎么输入 8月20日是什么星座 乡村生活的资料 赛尔号蚀日怎么打