货拉拉APP如何查看历史权益卡

 时间:2026-04-22 23:12:42

1、点击我的蹲销诉牢购

在货拉拉APP右下角点击我的。

货拉拉APP如何查看历史权益卡

2、点击权益卡

在当前页面点击权益卡。

货拉拉APP如何查看历史权益卡

3、点击查看历史权益卡

在当前页返菊面下方点击查看历史权益卡。

货拉拉APP如何查看历史权益卡

4、查看历史权益卡信息

在当前页面即可查看历史权益卡信息。

货拉拉APP如何查看历史权益卡

  • 怎么清除缘来客软件缓存
  • 另类南瓜灯的做法
  • 火凤凰游戏机故障详解
  • 松江志愿者怎么加入
  • 怎样查询自己邮寄的快递到哪了
  • 热门搜索
    汾怎么读 土豆泥的做法 冶怎么读 行车记录仪怎么看回放 酱排骨的做法 干锅鱼的做法 clothes怎么读 怎么删除空白页 kindle怎么导入电子书 发面包子怎么发面