小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
一罐怎么关闭声音提示
时间:2026-04-26 12:41:10
1、打开一罐我的页面右上角的设置
2、在设置页面里打开声音提示
3、打开后在页面下方弹出页面里选择总是关闭声音
4、这样声音提示就关闭成功了
知心怎么关闭声音提示?
一罐APP怎么设置声音提示总是开启
IT007怎么关闭提示声音
荔枝,怎么关闭提示声音?
支付宝怎么关闭声音提示
热门搜索
踢毽子能减肥
吞食天地攻略
word对号怎么输入
红烧狮子头
怎么让手指变细变长
怎么样删除微信好友
宝宝睡眠不好怎么办
稻城亚丁自驾游攻略
单位隶属部门怎么填
男士减肥方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长