荣耀70如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 19:59:27

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70如何恢复出厂设置

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击系统和更新

荣耀70如何恢复出厂设置

3、第三步进去荣耀70系统和更新之后,点击重置

荣耀70如何恢复出厂设置

4、第四步进去之后,点击恢复出厂设置

荣耀70如何恢复出厂设置

5、第五步进去荣耀70恢复出厂设置之后,点击重置手机,就成功恢复出厂设置了,根据需要使用

荣耀70如何恢复出厂设置

  • 荣耀30手机怎么恢复出厂设置
  • 荣耀手机怎么调声音在屏幕上
  • 华为荣耀自动重启怎么办
  • 荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
  • 荣耀手机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    鸡腿的做法大全家常 去脚臭最有效的方法 鸡怎么做好吃 拔丝地瓜的家常做法 炒白萝卜怎么做好吃 最好吃的火锅 穿越火线怎么开挂 怎样炒鸡肉好吃 淘宝怎么修改密码 儿童睡眠不好怎么办