小米商城如何注销账号

 时间:2026-05-01 00:21:11

1、第一步,点击打开小米商城,选择“我”界面中右上角的设置选项

小米商城如何注销账号

2、第二步,在设置界面中点击“隐私设置”选项

小米商城如何注销账号

3、第三步,在隐私设置界面中点击“注销服务”

小米商城如何注销账号

4、最后一步。点击新界面中的注销小米商城即可

小米商城如何注销账号

  • 小米帐号怎么注销
  • 小米账号如何注销
  • 如何设置小米短信验证码自动填充
  • 红米手机如何系统更新
  • 小米11怎么隐藏屏幕刘海
  • 热门搜索
    灭绝的近义词 紧张的近义词是什么 三个月的宝宝咳嗽怎么办 怎么叠爱心 紧急避孕药吃多了会怎么样 莫比乌斯带怎么做 适合脸大女生的发型 脚上长水泡很痒怎么办 word页眉横线怎么添加 鞋子大了一码怎么办