荣耀70如何设置快速通话功能

 时间:2026-05-01 22:11:42

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70如何设置快速通话功能

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击辅助功能

荣耀70如何设置快速通话功能

3、第三步进去荣耀70辅助功能之后,点击快捷启动及手势

荣耀70如何设置快速通话功能

4、第四步进去之后,点击快速通话

荣耀70如何设置快速通话功能

5、第五步进去之后,可以设置快速通话功能,根据需要设置

荣耀70如何设置快速通话功能

  • 华为图标下面有一条线怎样去掉
  • 华为手机状态栏怎么设置纯净显示
  • 华为p40亮屏功能怎么开启
  • 华为手机如何隐藏屏幕顶部区域显示?
  • 荣耀手机怎样开启智能分辨率
  • 热门搜索
    白水晶的功效与作用 情人节送什么给老婆 还魂草的功效与作用 台式电脑什么牌子好 运动科学论坛 洛阳牡丹花什么时候开 坟墓风水知识 高一生物知识点总结 卧槽什么意思 成人高考什么时候