推书君怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-23 02:48:12

1、第一步:进入【推书君】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

推书君怎么设置阅读偏好

2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;

推书君怎么设置阅读偏好

3、第三步:点击【偏好小说】,详见下图所示;

推书君怎么设置阅读偏好

4、第四步:在弹出的页面选择阅读偏好即可,详见下图所示。

推书君怎么设置阅读偏好

  • 最强蜗牛特工怎么选
  • 如何在电视上免费看《太阳的后裔》
  • 怎么免费使qq等级升级加速
  • 猪得了猪瘟怎么办?
  • 人口迁移的影响有哪些
  • 热门搜索
    亘怎么读 小米手环怎么连接手机 鲍鱼的做法 猪排骨的做法大全 仓鼠怎么养 末地传送门怎么做 烤鱼的做法视频 草鱼的做法大全家常菜 杏鲍菇做法 晷怎么读