小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13怎么将通讯录转移到另一部手机上
时间:2026-04-24 04:31:55
1、在设置界面,点击登录ID。
2、进入Apple ID界面,点击iCloud。
3、在iCloud界面,打开通讯录开关即可。
苹果手机怎样把通讯录导入新手机
苹果手机怎么把通讯录导入手机卡
苹果手机通讯录怎么导入到新手机
iphone怎么把通讯录导入sim卡
苹果手机联系人怎么导入新手机
热门搜索
复盘是什么意思
如何办营业执照
伪万能的家教生活
如何写新闻稿
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
和生活
如何安装cad
上海生活信息
怎么减臀部
如何改善皮肤暗黄
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长