我的世界手机版怎么切换账号

 时间:2026-04-27 08:33:29

1、点击登录账号

打开我的世界,点击“登录账号”选项卡。

我的世界手机版怎么切换账号

2、点击头像

进入游戏页面中,点击左上角的头像,进入个人主页。

我的世界手机版怎么切换账号

3、点击图标

在个人主页界面中,点击右上角的图标,进入账号设置中。

我的世界手机版怎么切换账号

4、点击退出账号

在账号设置界面中,点击“退出账号”选项卡,返回页面,选择我们需要切换的账号,即可。

我的世界手机版怎么切换账号

  • 我的世界手机版怎么切换账号
  • 我的世界账号怎么换给另一个手机
  • 我的世界游戏账号怎么找回
  • 我的世界怎么重新创建账号
  • 我的世界怎么切换账号
  • 热门搜索
    他项权证是什么意思 ruby什么意思 什么是电子商务 什么是漫画 遗孀是什么意思 name是什么意思 jpeg是什么意思 浮云什么意思 sync是什么意思车上的 什么的夜晚