今日运城app怎样永久注销账号

 时间:2026-04-24 08:51:27

1、点击头像图标

进入今日运城app首页后,点击页面右上角【头像图标】。

今日运城app怎样永久注销账号

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

今日运城app怎样永久注销账号

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

今日运城app怎样永久注销账号

4、点击我已阅读注销须知

进入注销须知界面,点击【我已阅读注销须知】,等待注销完成。

今日运城app怎样永久注销账号

  • 御龙在天家族争霸战怎么玩
  • 怎样关闭迅雷左侧导航栏的游戏等显示
  • thinkpad t470p关机后开机错误代码:0xc000000e
  • win10时间不对怎么办
  • 九阴真经在哪挂机最好 最佳挂机点推荐
  • 热门搜索
    ckn是什么意思污的 腰包什么牌子好 渎职是什么意思 opp是什么意思 人间忽晚山河已秋 意思 什么是基层工作经历 供养不周的意思 扪心自问的意思 一年一度的意思 leader是什么意思