东营智慧公交app怎样添加乘客信息

 时间:2026-04-22 14:58:34

1、打开东营智慧公交app软件后,点击【我的】。

东营智慧公交app怎样添加乘客信息

2、进入我的界面,点击【乘客列表】。

东营智慧公交app怎样添加乘客信息

3、进入乘客界面,点击【新增】。

东营智慧公交app怎样添加乘客信息

4、进入编辑联系人界面,输入姓名、身份证号、联系电话、居住地址,点击【保存】。

东营智慧公交app怎样添加乘客信息

  • 美国产子后,宝宝需要办理的攻略
  • 金铲铲之战如何一键领取任务奖励
  • 戒烟的药物干预手段
  • 土耳其以色列旅游攻略
  • 全民打怪兽怎么下载
  • 热门搜索
    水的笔顺怎么写 军棋怎么玩 手滛过度怎么调理好 颈椎病怎么自我治疗 成交量怎么看 默认浏览器怎么设置 怎么才能变白 柳树怎么画 车险怎么买划算 肝内胆管结石怎么治疗