米家行车记录仪连接不上手机

 时间:2026-04-26 17:49:41

1、添加图标

手机号验证登录米家app,点击右上角添加图标。

米家行车记录仪连接不上手机

2、选择分类

添加设备页面,点击选择需要绑定的行车记录仪分类。

米家行车记录仪连接不上手机

3、点击名称

点击选择行车记录仪名称型号。

米家行车记录仪连接不上手机

4、开启机器

根据提示开启机器,自动配对热点连接手机。

米家行车记录仪连接不上手机

  • 小米行车记录仪怎么连接手机
  • 行车记录仪怎么恢复出厂设置
  • 小米行车记录仪怎么在手机上看视频
  • 米家APP怎么设置全屋控制中心
  • 小米行车记录仪怎么连接手机
  • 热门搜索
    紧急的近义词 婴儿大便干燥怎么办 卷发怎么打理 弃的近义词 中长发型 宽阔的近义词 离职后公积金怎么提取 突兀的近义词 抖音怎么投屏到电视 拉屎出血是怎么回事