多闪怎么设置可通过搜索多闪ID找到我

 时间:2026-04-29 01:03:27

1、手机点击打开多闪APP。

多闪怎么设置可通过搜索多闪ID找到我

2、进入APP首页宿季后,点击扬侵译左上角个人头像的图标。

多闪怎么设置可通过搜索多闪ID找到我

3、点击设置的选项。

多闪怎么设置可通过搜索多闪ID找到我

4、进入设置后,点击隐私设置的选项。

多闪怎么设置可通过搜索多闪ID找到我

5、点击搜索多闪ID的之缝选项右边的开关。

多闪怎么设置可通过搜索多闪ID找到我

6、打开开关即可。

多闪怎么设置可通过搜索多闪ID找到我

  • 抖音视频怎么下载
  • 抖音极速版怎么开启青少年模式
  • 多闪APP怎样开启我的影集?
  • 如何防止买到不好的东西或假货?
  • 如何开启多闪显示活跃状态
  • 热门搜索
    xrv怎么样 电信人工服务怎么打 圆脸什么发型好看 魔兽世界外域怎么去 中国农业博物馆 销售成本怎么算 沈阳工业博物馆 苹果手机短信怎么备份 孕妇牙龈出血怎么办 孕妇感冒头疼怎么办