一淘APP如何结算未付款一淘订单

 时间:2026-04-21 19:13:33

1、进入一淘APP,点击下方导航“我的”按钮。

一淘APP如何结算未付款一淘订单

2、进入“我的”界面,点击“全部订单”按钮。

一淘APP如何结算未付款一淘订单

3、进入“全部订单”界面,点击需要结算的订单。

一淘APP如何结算未付款一淘订单

4、进入“订单详情”界面,点击“付款”按钮。

一淘APP如何结算未付款一淘订单

5、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

一淘APP如何结算未付款一淘订单

  • 如何打开iphone或ipad上的Excel文件(电子表格)
  • 怎么样下载塞班symbian系统的微信
  • bigolive苹果怎么下载
  • 京东送的ac+怎么激活
  • 淘宝88会员节怎么领消费券
  • 热门搜索
    ppt怎么设置背景 苹果怎么下载音乐 齐肩短发怎么扎好看 辞职后五险一金怎么处理 真菌感染怎么办 人类一败涂地怎么联机 怎么卸载手机自带软件 怀孕天数怎么算 功能下降怎么办 怎么改文件格式