即刻如何清除缓存

 时间:2026-04-21 15:13:46

1、在手机端打开即刻

即刻如何清除缓存

2、点击底部导航我的进入

即刻如何清除缓存

3、在我的右上角找到三杠点击

即刻如何清除缓存

4、找到系统设置点击进入

即刻如何清除缓存

5、点击清理缓存进入

即刻如何清除缓存

6、打开弹出层点击确定清理完成

即刻如何清除缓存

  • mac解压工具Oka怎么设置不要自动启动?
  • 怎样在华为P30中关闭通知亮屏提示啊?
  • 荣耀手机如何开启限制广告跟踪功能
  • 网页广告怎么拦截屏蔽
  • 荣耀手机锁屏广告怎么取消?
  • 热门搜索
    潜泳怎么潜下去 如何治脚气 尼康相机怎么样 尼泊尔旅游攻略 花城是哪里 上海旅游点 如何拉韧带 怎么下载ppt课件 问号怎么打出来 倒睫毛怎么治疗