网易大神怎么查看已屏蔽

 时间:2026-04-28 09:38:36

1、在手机上,找到并点击打开“网易大神”APP,如下图所示

网易大神怎么查看已屏蔽

2、在此界面中,点击“我”选项,如下图所示

网易大神怎么查看已屏蔽

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

网易大神怎么查看已屏蔽

4、在此界面中,点击“黑名单”选项,如下图所示

网易大神怎么查看已屏蔽

5、在此界面中,点击“已屏蔽”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

网易大神怎么查看已屏蔽

  • 光遇监护人怎么弄
  • 大树屋第四个任务在哪里?
  • 光遇圣岛季小金人位置攻略
  • 光遇怎么查自己漏了哪个小金人
  • 光遇不小心进了暴风眼怎么出来?
  • 热门搜索
    仙剑2攻略 阿玛尼的手表怎么样 腾达无线路由器怎么设置 健康减肥食谱 广州旅游攻略景点必去 延禧攻略资源 密室逃脱1攻略 海外代购怎么做 郑多燕减肥瘦身操 打羽毛球能减肥吗