每日优鲜客服热线是什么

 时间:2026-04-22 12:30:22

1、在手机上打开每日优鲜我的界面,点击右上角的客服图标。

每日优鲜客服热线是什么

2、点击底部的客服热线选项。

每日优鲜客服热线是什么

3、在弹出的对话窗口中,点击继续联系客服热线。

每日优鲜客服热线是什么

4、这时就会显示出客服热线的号码,点击确认。

每日优鲜客服热线是什么

5、点击确认之后就会自动拨号给客服热线。

每日优鲜客服热线是什么

  • 每日优鲜怎么添加收货地址
  • 如何在每日优鲜下单
  • 每日优鲜如何设置字体
  • 每日优鲜怎么清除缓存垃圾
  • 如何注册每日优鲜
  • 热门搜索
    加油英语怎么说 寿司做法 鱼肉的做法 苏子叶咸菜的做法 辍怎么读 72式做法详图解 蒸茄子的做法 豆渣饼的做法 竹筒饭的做法 咖喱鸡块土豆的做法