快手如何不让别人通过手机号找到我

 时间:2026-04-22 03:18:06

1、打开快手,点击左上方的菜单

快手如何不让别人通过手机号找到我

2、进去快手侧边栏之后,然后点击设置

快手如何不让别人通过手机号找到我

3、进去设置之后,选择隐私设置

快手如何不让别人通过手机号找到我

4、进去之后,然后点击开启不允许通过手机号找到我

快手如何不让别人通过手机号找到我

5、开启之后,就设置不让别人通过手机号找到我了,根据需要使用

快手如何不让别人通过手机号找到我

  • 怎样在快手上移除粉丝?
  • 如何登录别人快手号
  • 快手冻结了怎么解除
  • 怎么注销快手账号
  • 快手怎么用账号密码登录
  • 热门搜索
    粉扑怎么用 皮鞋怎么清洗 怎么做网站 淘宝店铺怎么改名字 excel怎么筛选 移动怎么查流量 总蛋白高是怎么回事 怎么设置qq聊天背景 怎么检测艾滋病 簸箕怎么读