华为荣耀手机怎么看跑分

 时间:2026-04-23 21:14:58

1、第一步打开华为荣耀手机,找到桌面的应用,点击进去,如果没有安装,可以在手机应用市场安装

华为荣耀手机怎么看跑分

2、第二步进去应用首页之后,选择我的手机

华为荣耀手机怎么看跑分

3、第三步在我的手机中,可以看到华为荣耀手机的跑分

华为荣耀手机怎么看跑分

4、第四步我们也可以看一下华为荣耀手机的评价,下滑可以看到具体的评价

华为荣耀手机怎么看跑分

5、第五步点击硬件配置,可以看到华为荣耀手机所有硬件配置信息

华为荣耀手机怎么看跑分

  • 如何验证华为手机是不是新机正品
  • 荣耀70怎么查看激活日期
  • 华为手机怎么检测
  • 华为手机怎么验证新机
  • 如何判断华为手机是否是新机(三包凭证)?
  • 热门搜索
    同人小说是什么 口腔出血是什么原因 float是什么意思 运动项目 你们这是什么群啊 幼儿园运动会口号 eva是什么材料 南天竹的养殖方法 党组织讨论决定问题必须执行什么原则 成长因什么而精彩