app怎么看差评

 时间:2026-05-05 17:42:53

1、打开“App Store”。

app怎么看差评

2、搜索并进入app。

app怎么看差评

3、往上滑,点击“查看全部”。

app怎么看差评

4、点击“按最有帮助排序”。

app怎么看差评

5、点击“最低评价”。

app怎么看差评

6、这里就可以看到差评了。

app怎么看差评

  • CM语音怎么进行充值
  • ocr25a15是什么东西
  • 梦塔防虎符怎么获得
  • iPhone如何关闭“今日头条”访问本地网络
  • 摩尔庄园手机号怎么解除绑定
  • 热门搜索
    鳡鱼怎么钓 雷锋的简介 川藏线旅游攻略 穴位减肥 电脑吱吱响怎么回事 苹果x怎么截图 潜伏之赤途攻略 健身能减肥吗 炉石传说竞技场攻略 时尚搭配