搜狐视频怎么注销账号

 时间:2026-04-21 17:55:20

1、第一步打开搜狐视频,进去我的界面,点击设置图标

搜狐视频怎么注销账号

2、第二步进去设置之后,点击帮助与反馈

搜狐视频怎么注销账号

3、第三步进去帮助与反馈之后,点击其他

搜狐视频怎么注销账号

4、第四步进去更多界面之后,点击账号如何注销

搜狐视频怎么注销账号

5、第五步进去之后,提供绑定的手机号码,账号截图,写明是否是会员,邮件主题写明注销账号发送到邮箱,客服人员审核通过之后,就可以注销账号了

搜狐视频怎么注销账号

  • 搜狐视频怎么注销账户
  • 搜狐视频如何注销账号?
  • 搜狐视频如何注销账号
  • 搜狐视频怎么注销?
  • 华为手机互动屏保怎么开启?图片来源怎么修改?
  • 热门搜索
    怎么查流量 鋆怎么读 苹果手机怎么改字体 不想写作业怎么办 车前草怎么吃 迈克菲怎么卸载 沁园净水器怎么样 欧恩贝奶粉怎么样 带状疱疹怎么治最好 折扣怎么算