VUE的私信通知怎么设置成我关注的人?

 时间:2026-04-23 00:43:20

1、打开VUE。

VUE的私信通知怎么设置成我关注的人?

2、点击我的。

VUE的私信通知怎么设置成我关注的人?

3、点击设置按钮。

VUE的私信通知怎么设置成我关注的人?

4、点击通知设置。

VUE的私信通知怎么设置成我关注的人?

5、找到私信通知。

VUE的私信通知怎么设置成我关注的人?

6、点击我关注的人。

VUE的私信通知怎么设置成我关注的人?

1、1、打开VUE。

2、点击我的。

3、点击设置按钮。

4、点击通知设置。

5、找到私信通知。

6、点击我关注的人。

  • 阴道炎怎么办?
  • 连信怎么修改添加个性签名
  • 怎么用139邮箱发免费短信
  • 怎样给支付宝的银行卡进行“支付加锁”
  • Soul软件如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    敏锐的近义词 穿越火线怎么玩 顺序的近义词 胆囊息肉怎么引起的 海南师范大学怎么样 三国战纪怎么爆气 懊悔的近义词 劝告的近义词 上海博物馆开放时间 西湖博物馆