百合婚恋怎么开启被喜欢提醒?

 时间:2026-05-01 11:06:50

1、在底部点击我的;

百合婚恋怎么开启被喜欢提醒?

2、选择设置;

百合婚恋怎么开启被喜欢提醒?

3、找到列表中通知设置;

百合婚恋怎么开启被喜欢提醒?

4、打开被喜欢提醒按钮即可。

百合婚恋怎么开启被喜欢提醒?

  • 百合婚恋成为被喜欢的人通知我
  • 百合婚恋怎么开启声音
  • 怎么关闭百合婚恋账号
  • 百合婚恋怎么设置恋爱状态
  • 百合婚恋怎么设置振动提醒功能
  • 热门搜索
    传祺gs8怎么样 迈腾怎么样 superme怎么读 睡不着觉是怎么回事 天龙八部视角怎么调远 头发怎么长的快 打印机显示脱机怎么办 痘印痘坑怎么去 顺丰运费怎么算 漂白水怎么用