怎么关闭途虎养车软件查看电话信息

 时间:2026-04-22 03:04:58

1、打开途虎养车app,进入途虎养车首页,点击页面右下角的我的。

怎么关闭途虎养车软件查看电话信息

2、再点击页面右上角的设置菜单。

怎么关闭途虎养车软件查看电话信息

3、找到通用设置,然后点击进入。

怎么关闭途虎养车软件查看电话信息

4、再点击隐私设置。

怎么关闭途虎养车软件查看电话信息

5、最后点击允许途虎养车查看电话信息的拓展菜单,再按照步骤操作,关闭查看电话信息,即可完成此项设置。

怎么关闭途虎养车软件查看电话信息

  • 途虎养车怎么关闭软件的优惠活动推荐
  • 途虎养车如何使用优惠券?
  • 途虎养车怎么设置互动信息
  • 途虎养车如何查看营业执照?
  • 途虎养车怎么查看浏览记录
  • 热门搜索
    宫颈糜烂中度怎么治 乌龟吃什么怎么养 怎么快速消除青春痘 石泉旅游 怎么设置文件夹加密 早安的句子 朋友圈 脸上痘印怎么去 dnf勋章怎么开 如何换挡 甲沟炎如何自己处理