iqooneo5活力版NFC功能怎么开启

 时间:2026-05-05 04:41:07

1、打开手机桌面,点击“设置”。

iqooneo5活力版NFC功能怎么开启

2、进入设置,点击“其他网络与连接”。

iqooneo5活力版NFC功能怎么开启

3、进入其他网络与连接,点击“NFC”。

iqooneo5活力版NFC功能怎么开启

4、进入NFC,将右侧滑块开启即可。

iqooneo5活力版NFC功能怎么开启

  • 怎么打开DWG格式文件
  • 柴油发电机组常见的三种润滑方式
  • 本科毕业答辩要注意哪些事项?
  • 撩妹泡妹没话题?教你如何分分钟吸引妹子
  • 现场平面规划图应分总平面布置图应该包括哪些?
  • 热门搜索
    cnc是什么意思 ms是什么意思 头发如何种植 生活片一级播放 我的课余生活作文300字 性生活网 颈椎病如何治疗 排卵期是什么时候 发生火灾时如何逃生 怎么减肥最健康