手机美图秀秀如何设置保存路径

 时间:2026-04-25 03:54:39

1、首先我们需要打开手机美图秀秀

手机美图秀秀如何设置保存路径

2、点击”美化图片“

手机美图秀秀如何设置保存路径

3、点击”保存路径“

手机美图秀秀如何设置保存路径

4、点击'设置保存路径”

手机美图秀秀如何设置保存路径

5、新建文件夹或使用其他文件夹

手机美图秀秀如何设置保存路径

6、如果是新建文件夹的话,输入名称并确定

手机美图秀秀如何设置保存路径

7、点击文件夹,并点击出现在下方绿色的'设置保存路径“

手机美图秀秀如何设置保存路径

  • 微博怎么取消关注
  • 美图秀秀人像美容简易教程
  • 美图秀秀怎样改变图片画质
  • 美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
  • 小红书如何设置使用系统默认字体
  • 热门搜索
    贵州简称黔怎么读 手淫是什么 梦幻西游口袋版怎么玩 如何修复红血丝 如何选车牌号 如何删除分隔符 奶粉怎么冲最好 佰草集新七白怎么样 懋是什么意思 如何煮绿豆汤