番茄畅听怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 14:45:03

1、第一步:进入【番茄畅听】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

番茄畅听怎么开启青少年模式

2、第二步:点击【我的设置】,详见下图箭头所示位置;

番茄畅听怎么开启青少年模式

3、第三步:点击【开启青少年模式】,在弹出的页面再点击【开启青少年模式】,详见下图箭头所示位置。

番茄畅听怎么开启青少年模式

番茄畅听怎么开启青少年模式

4、第四步:设置密码即可(需要输入两次),详见下图所示。

番茄畅听怎么开启青少年模式

  • 开启番茄畅听青年模式
  • 番茄畅听怎么开启青少年模式
  • 番茄畅听开启青少年模式
  • 番茄畅听怎么开启青少年模式
  • 番茄畅听的青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    印度为什么叫阿三 大写七怎么写 怎么用 邓禄普轮胎怎么样 一加手机怎么样 春卷馅的做法 瑾怎么读 猫为什么爱吃鱼 兴趣爱好怎么写 苹果手机怎么截图