怎么查是不是诈骗电话

 时间:2026-04-30 15:30:48

1、打开微信,点击发现页面【小程序】。

怎么查是不是诈骗电话

2、进入页面后,点击【腾讯手机管家号码鉴定】。

怎么查是不是诈骗电话

3、进入页面点击【查号码】,输入号码,点击【🔍】。

怎么查是不是诈骗电话

4、在新的页面,即可查看结果。

怎么查是不是诈骗电话

  • 怎样查询电话号码是不是诈骗电话
  • 如查询电话是不是诈骗电话
  • 怎么查是不是诈骗电话
  • 怎样查是不是诈骗电话
  • 怎么查对方是不是诈骗电话
  • 热门搜索
    浊怎么读 小猫不吃东西怎么办 电脑怎么开热点 离职证明怎么写 丙烯颜料怎么用 耳屎是湿的怎么回事 拖拉机怎么玩 牙齿松动了怎么办 微博怎么认证 宝宝便秘怎么调理