6元升级iCloud怎么做?

 时间:2026-05-07 10:59:50

1、1.在iCloud中,选择“管理储存空间”功能。

6元升级iCloud怎么做?

2、2.进入管理储存空间页,点开“更改储存空间方案”界面。

6元升级iCloud怎么做?

3、3.勾选6元选项,轻点“升级至iCloud+”即可。

6元升级iCloud怎么做?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 在iPhone上使用“iCloud照片”同步
  • 怎么删除苹果手机icloud照片
  • 如何查看icloud里的照片
  • icloud在哪里打开
  • icloud照片在哪看
  • 热门搜索
    管家婆彩图大全 玛卡泡酒配方大全 炖汤大全 刘太阳图片大全 软件卸载不了怎么办 梵高简介 五字古诗大全 护肤品过敏怎么办 汽车视频大全 语文手抄报图片大全