朴朴如何设置账户密码?

 时间:2026-04-26 11:15:43

1、首先,打开朴朴app,进入我的界面,在右上角选择“设置”。如图:

朴朴如何设置账户密码?

2、接着,进入设置界面,选择“账户密码”。如图:

朴朴如何设置账户密码?

3、接着,接着,进入账户密码设置界面,选择“密码设置”。如图:

朴朴如何设置账户密码?

4、接着,进入账户密码设置界面,在界面中输入密码,重复两次即可。如图:

朴朴如何设置账户密码?

5、接着,等待系统设置完成,完成后点击“完成”即可退出设置界面。如图:

朴朴如何设置账户密码?

  • 常见的工资制度有哪些?
  • 水性家具漆透明色封闭效果工艺怎么做?
  • 美团种树在哪里打开
  • 过分保护婴儿有什么坏处?
  • 欧根纱烧花皮筋的做法
  • 热门搜索
    佳通轮胎怎么样 京东购物卡怎么用 燕窝怎么吃 clock怎么读 包皮过长怎么办 lion怎么读 安满孕妇奶粉怎么样 手上脱皮是怎么回事 电钻怎么换钻头 酱肉怎么做