小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样查询银行卡有没有开通短信提示
时间:2026-04-30 22:01:58
1、在软件首页里,点击右上方的消息。
2、进入我的消息页面里,点击动账通知。
3、如果银行卡开通短信提示,在动账通知页里,就会有消息,反之则没有。
怎样查询银行卡有没有开通短信提示
银行卡密码忘了可以在手机上改吗
银行卡到账短信提醒怎么开通
手机银行显示身份证已经注册
如何查询自己的取款密码
热门搜索
恒洁卫浴怎么样
小学生周记怎么写
上海博物馆地址
世界三大博物馆
怎么写自我评价
稀有克隆装扮怎么用
天津城建大学怎么样
抗病毒感冒药
绘声绘色的近义词
忐忑不安的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长