如何关闭华为荣耀八的开发人员模式

 时间:2026-04-30 10:51:09

1、点击“设置”。

如何关闭华为荣耀八的开发人员模式

2、选择“开发人员选项”。

如何关闭华为荣耀八的开发人员模式

3、可以看到该功能正在使用中。

如何关闭华为荣耀八的开发人员模式

4、重新回到“设置”,点击“应用管理”。

如何关闭华为荣耀八的开发人员模式

5、找到“设置”选项。

如何关闭华为荣耀八的开发人员模式

6、点击“存储”,打开“删除数据”,点击确定。这样就关掉啦。

如何关闭华为荣耀八的开发人员模式

  • 鸿蒙系统怎么取消健康使用手机?
  • 年轻的我们应该如何创业
  • 传世挂机终极攻略
  • 土豆视频app怎么修改用户名
  • 荣耀play智能辅助的基本设置
  • 热门搜索
    最好吃的火锅 蒸茄子的家常做法 满天星的养殖方法和注意事项 冬瓜丸子汤怎么做 咸鸡蛋的腌制方法 宝鸡旅游景点大全最近 最好吃的方便面 韩国维娜化妆品怎么样 衣服粘毛怎么办 美的油烟机怎么样