京东省省卡自动续费怎么取消

 时间:2026-04-24 01:05:54

1、找到京东APP,在搜索框输入“省省卡”,选择右侧“搜索”。

京东省省卡自动续费怎么取消

2、打开省省卡活动页,选择右上角“活动规则”选项。

京东省省卡自动续费怎么取消

3、打开活动规则详情页,选择页面底部“取消”。

京东省省卡自动续费怎么取消

4、在弹出的窗口中选择“取消续费”即可。

京东省省卡自动续费怎么取消

1、第一步.找到京东APP,在搜索框输入“省省卡”,选择右侧“搜索”。

第二步.打开省省卡活动页,选择右上角“活动规则”选项。

第三步.打开活动规则详情页,选择页面底部“取消”。

第四步.在弹出的窗口中选择“取消续费”即可。

  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么看是不是自动续费
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费?
  • 京东省钱卡怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    消防小知识 什么春来江水绿如蓝 老婆生日送什么 左氧氟沙星的作用 消防安全知识讲座 知识产权质押 定坤丹的功效与作用 vc的作用 女生乳头长什么样 鲍鱼的功效与作用及营养