真我手机怎么设置儿童模式

 时间:2026-04-25 12:20:57

1、首先,打开真我手机的设置,点击“隐私”进入,如图所示。

真我手机怎么设置儿童模式

2、然后,在隐私页,点击【儿童空间】进入,如图所示。

真我手机怎么设置儿童模式

3、最后,在儿童空间页面,设置好每次使用时间,点击“进入儿童空间”即可开启儿童模式,如图所示。

真我手机怎么设置儿童模式

  • oppo手机怎么设置青少年模式?
  • 荣耀手机怎么开启儿童模式
  • 儿童锁手机怎么设置
  • 一加Ace 2V儿童模式怎么开启与关闭
  • oppo手机怎么启用儿童空间
  • 热门搜索
    牛里脊肉的做法大全 地三鲜做法 榴莲壳炖鸡的做法 牛肉丸的做法 水池防水做法 人参果怎么吃 蛋黄酱的做法 老醋花生的做法 鸽子蛋的做法 扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办