苹果手机左喇叭没有声音?

 时间:2026-05-01 15:44:12

1、点击通用

打开设置选择通用进入。

苹果手机左喇叭没有声音?

2、点击辅助功能

进入后选择辅助功能选项。

苹果手机左喇叭没有声音?

3、点击关闭

查看单声道音频开关是否关闭。

苹果手机左喇叭没有声音?

4、点击关闭

把单声道音频开关关闭即可解决。

苹果手机左喇叭没有声音?

  • 宜昌朝天吼漂流自驾游攻略
  • 原神鱼群大爆发怎么触发
  • 原神细珠坊怎么去
  • 原神鸣海栖霞洞天怎么玩
  • 原神须弥二净甸水位怎么下降
  • 热门搜索
    武义旅游 出勤天数怎么算 qq红包怎么发 周口师范学院怎么样 微信表情包怎么导入 孕妇可以喝蜂蜜吗 手被烫伤后怎么处理 科麦斯工具怎么样 天猫店铺怎么开 甘孜州旅游