爱聊交友软件中怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 20:55:34

1、首先,我们开启手机桌面上的爱聊交友软件,点击图中的我的认证选项。

爱聊交友软件中怎么进行实名认证

2、接着,我们在开启的我的认证界面上,点击图中的实名认证选项。

爱聊交友软件中怎么进行实名认证

3、最后,我们在开启的实名认证页面中,选择点击页面中的马上认证选项即可。

爱聊交友软件中怎么进行实名认证

  • 爱聊怎么提现
  • 他趣app设置实名认证
  • 他趣怎么一天赚一千
  • 安卓版爱聊app如何进行真人认证?
  • 爱聊怎么聊天赚钱快
  • 热门搜索
    奇点是什么 背痛是什么病 避孕环是什么 脚凉是什么原因 女生说6524是什么意思 port是什么意思 田螺养殖 鳝鱼养殖 黄酮是什么 逶迤是什么意思